Футзал: «Петров» шансов не оставил4

В третьем полуфинальном матче чемпионата Латвии по футзалу, который прошел в Рижском олимпийском центре Elektrum, победитель регулярного первенства «Петров» одержал уверенную победу над даугавпилсским «Локомотивом» – 6:2. Таким образом, в серии до трех побед «Петров» ведет – 2-1.

После поражения в Даугавпилсе в овертайме в победу «Локо» на выезде верилось с трудом. Хотя болельщики надежды на это не теряли. И все же «Петров» выглядел сильнее и одержал заслуженную победу.

В третьем матче хозяева повели в счете уже на 7-й минуте, после точного удара Матисса Бабриса. Но менее чем через две минуты Ян Радевич счет сравнял. Рижане преуспели за 3 секунды до окончания первого тайма, когда Айгара Солима обыграл Артур Ерофеев.

В начале второй половины матча Игорь Аванесов и тот же Ерофеев довели результат до 4:1, и стало очевидно, что отыграться «Локомотиву» едва ли удастся. Правда, маленький луч надежды после 30 сыгранных минут зажег Роман Ананьев – 2:4. Но уже две минуты спустя Матисс Бабрис и эту надежду похоронил. А точку в матче поставил не кто иной, как Максим Сень.

Четвертая игра состоится в Даугавпилсском олимпийском центре 21 марта в 18:00.