Актуальная информация Daugavpils ūdens для домовладельцев

Актуальная информация Daugavpils ūdens для домовладельцев
На период объявленной в стране чрезвычайной ситуации из-за распространения заболевания Covid-19 предприятие Daugavpils ūdens обеспечивает выполнение лишь основных видов деятельности.

К такой деятельности относится оказание услуг водоснабжения и канализации.

 

В это время контакты с клиентами и деловыми партнерами происходят удаленно, приостановлено также оказание платных услуг (в том числе выполнение строительных работ для подключения домовладений к централизованным системам водопровода и канализации в рамках программы, софинансируемой Даугавпилсским городским самоуправлением).

 

При этом в случае, если домовладелец согласен продолжить работы по подключению объекта недвижимости к городским сетям водопровода и/или канализации (уже имеется проект), существует возможность при посредничестве Daugavpils ūdens привлечь к выполнению работ фирмы, с которыми по результатам проведенной закупочной процедуры DŪ-2020/2 заключены соглашения на выполнение строительных работ для подключения объектов недвижимости к городским централизованным системам (по условиям действующих Правил № 44 Даугавпилсской городской думы).

 

В связи с этим SIA Daugavpils ūdens просит будущих клиентов сообщить о своем намерении воспользоваться этой возможностью, направив заявление (в свободной форме) на электронную почту klientu.nodala@daugavpils.udens.lv или kontakti@daugavpils.udens.lv, либо позвонив по телефону 654 44565.

 

Каждое заявление будет рассмотрено в индивидуальном порядке, а специалисты Daugavpils ūdens проинформируют домовладельца о порядке оформления документов и условиях проведения строительных работ (в заявлении предприятие просит указать наиболее удобный канал связи).