#поддержимместных: SIA Nikom – лучшие окна и двери

#поддержимместных: SIA Nikom – лучшие окна и двери
SIA Nikom – предприятие-производитель окон и дверей из ПВХ профиля REHAU, а также металлических дверей, качество и надежность продукции которого проверены многолетним опытом.

Также мы являемся представителями предприятия SIA RYTERNA в Даугавпилсе. Компания RYTERNA производит подъемно-секционные ворота из сэндвич-панелей, выпускаемых на заводе в Литве. Автоматические ворота этой марки хорошо известны и продаются в России, Германии, Великобритании, Дании, Бельгии, Китае, Литве, Казахстане, Украине, Беларуси, Эстонии, Латвии, Азербайджане и других странах.

 

Также наше предприятие представляет крупное производственное предприятие PPHU Artech, которое производит конструкции ПВХ из 6-камерного профиля WITAL Plus 7000. Торгово-обслуживающее производственное предприятие Artech работает на внутреннем и международном рынках с 1999 г.

 

Особое внимание уделяется контролю качества на каждом этапе производства. В наших изделиях используются только проверенные комплектующие лучших поставщиков: профиля, армирование, фурнитура, стекла, резинки и шурупы, чтобы все собранные в одно целое элементы создавали надежный продукт, которым вы могли бы пользоваться много лет.

 

Предприятие Nikom основано в 1994 году, а производство металлических дверей, ПВХ-конструкций запустило в марте 2007 года. Наше предприятие постоянно совершенствуется, отслеживает новинки на рынке и внедряет их в свое производство.

 

Мы рады предложить вам ПВХ-конструкции (двери и окна), металлические двери собственного производства, а также гаражные ворота, промышленные ворота, межкомнатные двери. Все изделия, которые мы выпускаем, выполняются по вашему индивидуальному заказу. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.

 

Более детальную информацию можете узнать, связавшись с нами любым удобным для вас способом.

 

  • Телефон: 26423607, 26083157.
  • Э-почта: nikom3@inbox.lv.
  • Адрес офиса: ул. Ригас, 54A-311, Даугавпилс.

 

Бережное отношение к клиенту – главный принцип нашей работы!

 

#поддержимместных: SIA Nikom – лучшие окна и двери