ПЖКХ отремонтировало пешеходную дорожку на Химии8

ПЖКХ отремонтировало пешеходную дорожку на Химии
Как наш портал уже сообщал, в начале мая Предприятие жилищно-коммунального хозяйства, реагируя на заявление жителей шести многоэтажных домов в микрорайоне Химия, начало приводить в порядок пешеходную дорожку между домами на Циалковска, 3, 5 и 7.

Сегодня эта дорожка сдана в эксплуатацию. Работы были проведены за счет ПЖКХ.

 

Как известно, ежедневно этой дорожкой пользуются тысячи человек, среди которых немало пожилых людей, которые ходят по ней в поликлинику. 

 

Дом по адресу Ятниеку, 84, также находится в этом дворе. Старшая по дому Настазия Карашкевича поблагодарила руководство и сотрудников ПЖКХ за выполненную работу, не забыв при этом упомянуть и оставшиеся проблемы, которые также хотелось бы по возможности быстрее решить - например, с заменой труб в квартирах. К сожалению, из-за введения чрезвычайной ситуации в стране, во время ее действия сотрудники предприятия имеют право выполнять в квартирах лишь аварийные работы.

 

«Это здорово, когда в домах живут такие активные люди, которые радеют за свою собственность. Побольше бы таких старших, как Настазия Карашкевича. Благодаря таким людям вместе мы можем сделать наш город лучше», - поделился с порталом grani.lv своими эмоциями Сергей Фридман.

 

ПЖКХ отремонтировало пешеходную дорожку на Химии