Обратите внимание: материал опубликован более чем пять лет назад

В «Даугавпилсском суперспринте» лучшими были даугавпилчане2

В «Даугавпилсском суперспринте» лучшими были даугавпилчане

В минувшие выходные в Стропах прошли первые в этом году соревнования по триатлону – «Даугавпилсский суперспринт». В соревнованиях приняли участие 85 триатлонистов.

Среди даугавпилчан победителями и призерами стали:

 

- дети – Иван Нечаев и Валерий Баринов (2-е места); бронзовые награды завоевали Лана Гончаренок, Дамир Баркевич и Надежда Сулайне;

 

- среди юношей, девушек и юниоров победителями стали Виктор Юран и Сандис Корниенко. Серебряные медали достались Александру Корниенко, Дарье Белевич и Даниле Прощенко; бронзовыми медалистами стали Александр Акула, Вацлав Анчевский и София Данилевич;

 

- среди ветеранов первенствовали Виктор Жигарков, Айвар Узолс и Артем Гаевский. Серебряные награды завоевали Александр Зилис и Артур Спруктс. Вячеслав Гаевский занял третье место.

 

В абсолютном зачете лучшими были даугавпилчане Артем Гаевский (28:41,3), Сандис Корниенко (29:12,9) и Данила Прощенко (30:02,5).

 

В «Даугавпилсском суперспринте» лучшими были даугавпилчане

В «Даугавпилсском суперспринте» лучшими были даугавпилчане

В «Даугавпилсском суперспринте» лучшими были даугавпилчане