В пожаре в Даугавпилсе погибли два человека. Пострадавшей семье нужна помощь9

В пожаре в Даугавпилсе погибли два человека. Пострадавшей семье нужна помощь
Вчера на Юдовке произошел трагический пожар, унесший жизни двух человек. Одного удалось спасти из огня, еще один пострадал, пытаясь войти в горящий дом, сообщает отдел превенции и информирования общественности ГПСС.

В восьмом часу вечера пожарные спешили на вызов, поступивший из Даугавпилса, где на улице Лиела горел жилой дом. Прибыв на место происшествия, они увидели, что открытым огнем полыхает первый этаж двухэтажного здания. Площадь возгорания составила 80 кв.м, образовалось сильное задымление.

 

В огне погибли два человека. Со второго этажа пожарные спасли одного человека, еще один пострадал, пытаясь проникнуть в горящее здания до приезда ГПСС.

 

На ликвидацию этого пожара повышенной опасности потребовалось четыре часа.

 

В пожаре в Даугавпилсе погибли два человека. Пострадавшей семье нужна помощь

В пожаре в Даугавпилсе погибли два человека. Пострадавшей семье нужна помощь

 

Тем временем, как мы уже сообщали, в социальной сети Facebook размещен призыв о помощи пострадавшей от этого пожара семье.

 

«Вчера в Даугавпилсе случилось горе - произошёл пожар, погибло 2 человека. Семье нужна помощь в виде мебели и строительных материалов. Для желающих оказать посильную помощь реквизиты для перечисления, каждый желающий может перечислить любую сумму с пометкой "ziedojums".

 

Эта девушка потеряла в пожаре сестру и бабушку. Предстоят похороны близких и восстановление жилья. Давайте не оставлять семью в сложную минуту.

 

Taņa Pakalnišķe

LV10PARX0015138580002»