В ПЖКХ – новый исполнительный директор4

В ПЖКХ – новый исполнительный директор
Должность исполнительного директора в ПЖКХ существует уже не первый год. В свое время ее занимала Валентина Дедель, затем была Юлия Мамай, а не так давно в течение пары месяцев кресло исполнительного директора предприятия занимала Илона Яковлева.

Несколько последних месяцев эта должность была свободной, но предприятию нужен специалист, который, наконец-таки, смог бы усилить финансовый отдел, помочь в составлении бюджета, различных отчетов, которые регулярно готовятся для определенных инстанций, в том числе и Даугавпилсской городской думы.

 

По словам члена Правления Сергея Фридмана, был объявлен конкурс на должность исполнительного директора ПЖКХ, в рамках которого в отдел кадров предприятия было прислано 7 CV. Из этих кандидатов была выбрана опытный специалист Рита Свикша. Она имеет опыт работы в SIA Viļānu namsaimnieks и в Службе госдоходов.

 

С 15 июля Рита приступила к выполнению обязанностей исполнительного директора ПЖКХ. На протяжении трех месяцев, пока действует испытательный срок, она должна доказать свою способность выполнять работу исполнительного директора одного из крупнейших муниципальных предприятий города. В случае, если Рита Свикша не справится со своими обязанностями, руководитель предприятия будет искать нового специалиста.