На замену окон – софинансирование Думы3

На замену окон – софинансирование Думы

В одном из многоэтажных домов на улице Лауска, который находится на обслуживании Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства, в подъездах началась замена старых деревянных окон на новые пластиковые.

Работы проводит одна из фирм нашего города. Об этом на своей страничке в Facebook сообщили сотрудники ПЖКХ.

 

Согласно проведенному опросу, 2/3 жителей дома высказались в пользу данного проекта, и в будущем получат софинансирование от Даугавпилсской городской думы в рамках «Программы софинансирования Даугавпилсскойго самоуправления по проведению мероприятий для улучшения энергоэффективности многоквартирных жилых домов».

 

 

На работы по замене или восстановлению наружных дверных и оконных блоков в лестничных помещениях софинансирование составляет 30% от фактических затрат. Для участия в этой программе нужно заявление от жителей, которое они должны принести в свое домоуправление, а затем необходимо собрать подписи в пользу ее реализации у 2/3 собственников квартир.

 

Более подробную информацию вы сможете получить в любом домоуправлении Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

На замену окон – софинансирование Думы