Даугавпилсские стрелки взяли весь комплект медалей

В Адажи прошел первый этап индивидуально-командного Кубка Латвии по пулевой стрельбе, на котором даугавпилсские стрелки завоевали весь комплект наград.

В стрельбе на 25 м (30 выстрелов) команда Даугавпилса стала бронзовым призером. В индивидуальном зачете Э. Пузо – 6-е, Ю. Анцанс – 14-е, А. Вагалис – 16, Вия Вагале – 4-е место.

В стрельбе из ружья на дистанции 50 м даугавпилчане остались вторыми. В индивидуальной стрельбе А. Вагалис стал третьим, он выбил 185 очка, выполнив норматив мастера спорта. Айвар Дрингис занял 8-е место, выполним норматив кандидата в мастера спорта, Влад Буткис остался 11-м. Вия Вагале среди женщин была третьей.

В свою очередь в скоростной стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 м команда Даугавпилса завоевала золотые награды. В индивидуальном зачете в этом упражнении Эдуард Пузо был вторым, Юрис Анцанс – четвертым, Андрис Вагалис – шестым, а Арта Вагале – пятой среди женщин.