К сведению клиентов Dautkom TV

К сведению клиентов Dautkom TV

Уважаемые клиенты!

 

От имени телекоммуникационного оператора Dautkom TV хочу поблагодарить вас за сотрудничество и доверие. В течение всех почти 24 лет существования предприятия наши ценности оставались неизменными – быть первыми в своей сфере деятельности и никогда не останавливаться на достигнутом. Именно поэтому мы делаем важный шаг, который, на наш взгляд, станет значительным вкладом в развитие Dautkom TV, чтобы вам, нашим клиентам, были доступны еще более качественные и актуальные услуги.

 

12 августа этого года завершилась сделка, в результате которой Dautkom TV перешел в собственность одной из крупнейших в Балтии телекоммуникационных компаний Baltcom. Сделка вступит в силу после получения разрешения Совета по конкуренции, что может занять до 4 месяцев. Для клиентов Dautkom TV – как частных лиц, так и предприятий – это означает более широкие возможности, технологические усовершенствования и новые услуги, что возможно благодаря современной инфраструктуре и широкому спектру услуг Baltcom.

 

Мы заботимся о каждом своем клиенте, поэтому хотим, чтобы вы получали по возможности наилучшие услуги и сервис. В наши дни технологии развиваются очень быстро, и чтобы идти в ногу со временем, для жителей и бизнеса важно, чтобы телекоммуникационное предприятие постоянно инвестировало в развитие. Цель этой сделки состоит в том, чтобы Dautkom TV и далее продолжал развиваться.

 

Договоры перезаключать не нужно. Клиенты Dautkom TV продолжат получать все прежние услуги. Действующие цены на услуги и условия останутся без изменений, а в дальнейшем будут разработаны новые, выгодные и для клиентов актуальные предложения.

 

Локальные представительства будут сохранены, также мы и в дальнейшем будем обеспечивать оперативную местную техническую поддержку и клиентский сервис.

 

Если у вас возникли вопросы, просим обращаться в центр обслуживания клиентов либо связаться с предприятием по телефону или электронной почте.

 

 

С искренним уважением,

Елена Панкевич