Молодежная дума объявляет набор!

Молодежная дума объявляет набор!

В последний день сентября в конференц-зале Даугавпилсской городской думы в 17.00 состоятся выборы правления Молодежной думы.

Главные цели этой молодежной организации – трудиться на благо родного города, региона и ее молодых жителей. Избирается Молодежная дума на год – до конца сентября 2021 года.

 

30 сентября будут выбраны восемь членов правления Молодежной думы: президент, его заместитель, секретарь-протоколист, а также координаторы по вопросам общественных отношений, культуры, образования, спорта, здоровья и развития.

 

Членами Молодежной думы могут стать активные жители Даугавпилса в возрасте от 13 до 25 лет, которые готовы отстаивать интересы города на разных уровнях – от муниципального до государственного, – а также содействовать сотрудничеству молодежи и стремиться к тому, чтобы сделать жизнь молодых людей в Даугавпилсе и Латгальском регионе интереснее.

 

Молодые жители Даугавпилса могут выдвигать своих претендентов в члены правления Молодежной думы, до 16 часов 24 сентября подав заявки в свободной форме на имя руководителя Молодежного отдела Даугавпилсской городской думы Гуниты Ванаги по адресу: ул. Саулес, 5А.