Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 сентября

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 сентября

Все долгосрочные проекты, скорее всего, потерпят фиаско, если они начаты под соединение Черной Луны и Марса (именно это время мы переживаем сейчас). В данное время нужно сдерживать себя, тайные пороки могут сейчас взять верх, предупреждают астрологи. Прислушайтесь к своей интуиции: чем вам хочется заниматься, на что вас потянет? Если захочется перейти с одной работы на другую – подождите! Если влюбились в настоящий период – тоже постарайтесь трезво оценить ситуацию! Сейчас очень непростое время: вам захочется совершить подвиг, но это окажется лжерыцарством. Только прислушиваясь к себе, можно будет спокойно пройти через данный период.

ВЕСЫ

 

Ну вот и на вашей улице наступает праздник и беззаботность. И проблемы будут устраняться с помощью других людей.

 

Благоприятные дни: 22, 23, 25. Дисгармоничные дни: 27.

 

РЫБЫ

 

Эта неделя для вас называется «грязные деньги». Возможно, вы сейчас получите достаточно большую сумму денег. Но вполне вероятно, что вы столкнетесь с ситуацией, когда «деньги пахнут», и причем невыносимо плохо. В заключение ко всему вы захотите иметь вещь, которая вам сейчас не по карману.

 

Благоприятные дни: 21, с 25 по 27. Дисгармоничные дни: нет.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Пользуйтесь на этой неделе уходящим бабьим летом, тем более что этот четверг (24 число) – самый лучший для Водолеев день сентября: устройте пикничок на природе, сходите за грибочками, оторвитесь от цивилизации, уехав в поход с палатками, или проведите в одиночестве раннее утро с удочкой.

 

Благоприятные дни: 24. Дисгармоничные дни: нет.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Данная неделя продолжает благоприятный для вас период сентября-октября 2020 года. На вашей телефонной линии будет кто-то сидеть, возможно, телефон или компьютер будет барахлить, зависать... И вам придется оплачивать телефонные переговоры, посылать телеграмму, искать «старинные» способы связи.

 

Благоприятные дни: 21. Дисгармоничные дни: 27.

 

СКОРПИОН

 

Скорпион сейчас пересматривает свои взгляды на брак, устои семьи, обязательства по отношению к Миру и партнеру. Все идет в лучшую сторону. В сентябре-октябре вы должны совершить некий Поступок, иначе год окажется проведен впустую. Тяжело в учении – легко в бою. Вам сейчас необходимо решиться на что-то очень важное в своей жизни. Но решить должны вы сами, а не «обстоятельства вынудить».

 

Благоприятные дни: 27. Дисгармоничные дни: нет.

 

РАК

 

Сейчас и Солнце движется по полю внезапных связей, и Луна начнет эту неделю в поле внезапно охватившей вас страсти! Больше занимайтесь личными вопросами на этой неделе, ни в чем себе не отказывайте.

 

Благоприятные дни: 21, 22. Дисгармоничные дни: 26, 27.

 

ДЕВА

 

Во-первых, для вас настала пора зарабатывать деньги. Вы должны сейчас от кого-то или чего-то что-то получить. Если кое-где у вас порой что-то не получится, значит, где-то в чем-то другом прибудет. Во-вторых, в данное время ни в коем случае нельзя доверять своим снам, на этой неделе они будут вас запутывать.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: с 23 по 25.

 

ЛЕВ

 

Мелкие домашние проблемы могут сейчас серьезно заморочить вам голову. Это неделя приобретений для дома, для семьи: от покупки кастрюлек и занавесок – до приобретения дома, квартиры. Знайте: сейчас лучше раскошелиться на дорогую, но ценную вещь, чем покупать барахло.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: 27.

 

КОЗЕРОГ

 

Сентябрь является самым дисгармоничным месяцем для Козерогов. Вы встречаетесь лицом к лицу с трудностями, проблемами, многие вас не понимают, увеличивается число ваших недоброжелателей. На этой неделе вы серьезно можете подвести людей, которых любите. Будьте осторожны и следите за своим здоровьем не только со стороны всеобщей панической атаки относительно пандемии.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: с 22 по 26.

 

ТЕЛЕЦ

 

Телец прозрачен, как стеклышко, даже если оно тысячелетия пролежало в земле, пережило извержения вулканов и мировые войны. Задача Тельца – жить в простоте и гармонии с самим собой; пускай вы не замахиваетесь на шедевры, но и своего кровного-родного никогда не упустите. Однако время соединения Марса и Лилит – это «самое дно», когда может быть ущемлено ваше самое сокровенное детище, будет чувство собственного достоинства, против вас закрутится какая-то интрига. В худших случаях вас могут даже предать. В эпицентре интриги сейчас окажутся Тельцы, рожденные в 1968, 1975 и 1994 годах.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: 21, 24.

 

ОВЕН

 

Про ваше нынешнее состояние можно сказать: «Бес вселился». Вы будете захвачены какой-то единственной идеей (разумеется, у каждого Овна будет своя «ахиллесова пята»), и бессонные ночи, страдания, терзания, желания вам гарантированы.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: с 21 по 26.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Сильнейшее впечатление – ключ к расшифровке данной недели. Вы окунетесь в мир своей души, будете черпать вдохновение из подсознания, и чем глубже опуститесь в колодец неизвестности и даже собственного страха, тем мощнее это микро-событие отразится в дальнейшем на вашей судьбе. Интересы и гипотезы играют важнейшую роль в данный период. Это очень неординарное время, когда страшно до мурашек и интересно до выкатывания глаз из орбит.

 

Благоприятные дни: нет. Дисгармоничные дни: с 22 по 26.