В спортзале ДК будет управляющий10

В спортзале ДК будет управляющий

На данный момент в спортивном зале Дворца культуры в микрорайоне Химия проводится ремонт. А в редакцию портала grani.lv обратились читатели, которые беспокоятся, что одно из обновленных помещений займет новый руководитель.

 

«Помогите разобраться: нам сказали, что в новый спортивный зал ДКХ уже назначен директор и для него будут готовить кабинет в помещениях, которые были для спортсменов, то есть для нас. Это правда?», - пишут читатели.

 

«В спортивном зале действительно будет управляющий, который еще будет отвечать и за легкоатлетический манеж. Работать он будет в судейской, для чего предполагается поделить помещение пополам. Остальные помещения будут использоваться, как и было запланировано в проекте», - сообщил руководитель Управления спорта Юрис Стивриньш.

 

По его словам, на всех городских спортивных объектах есть управляющий, в данном случае спортивный зал перейдет в ведение уже действующего администратора, который отвечает за манеж – Ромуальда Сташана.

 

 

«Эта единица утверждена в штатном расписании в апреле этого года, а человека приняли на работу в июне», - сообщил глава управления.