На Стропской эстраде пройдет Зимняя тусовка5

На Стропской эстраде пройдет Зимняя тусовка
В эту субботу, 26 февраля, на Стропской эстраде пройдет уже вторая по счету Зимняя тусовка, которую организует Молодежный отдел городской Думы. Мероприятие активного отдыха рассчитано не только для детей и молодежи, но и для всей семьи.

В программе Зимней тусовки веселые и забавные спортивные мероприятия – эстафеты на санках (для участия необходимо иметь свои санки), лыжные состязания (также нужно иметь свой инвентарь), „стрельба по цели", самый точный съезд с горы, бесплатное катание на конной повозке, катание на снежном мотоцикле, выступление хореографического коллектива „Stoptime dance studio", а также театрализованный командный съезд с горы. Пришедших на тусовку будут развлекать веселый клоун и Винни Пух, а также будет организована выездная торговля от „Aglonas maizes".

 

Победителей соревнований будут ждать сладкие, вкусные и ценные призы от спонсоров мероприятия.

 

Как рассказала „Граням" руководитель молодежного отдела Думы Иева Тейкмане, на данный момент на театрализованный съезд с горы подано уже 9 заявок в основном от молодежных общественных организаций города. Все желающие участвовать в этом веселом соревновании могут подавать свои заявки до субботы в Молодежный отдел, а также регистрироваться уже на месте в день состязаний.

 

Начало мероприятия в 13:00.