Постоянный совет в ДРБ может появиться через несколько месяцев5

Постоянный совет в ДРБ может появиться через несколько месяцев

На данный момент в Даугавпилсской региональной больнице все еще действует временный совет. Это представители самоуправлений – экономист, юрист, руководитель по проектам. Сейчас закончен первый тур конкурса и из 12 кандидатур прошли 9.

«Не скажу, что я переживаю об этом, мне гораздо проще принимать самому решения, чем с каждым вопросом ходить к какому-то совету спрашивать и аргументировать. В сложившейся ситуации я рад, что один в правлении и нет полноценного совета. Я сам волен решать и потому принимать решения быстро и оперативно ни с кем особо не советуясь», - поделился глава ДРБ Григорий Семенов.

 

В ближайшее время будут собраны рекомендации от предыдущих работодателей на всех кандидатов и после этого будет проведен второй этап конкурса. Скорее всего, постоянный совет появится в ДРБ не раньше января.

 

«Кандидатуры интересные, я не ожидал, что будет такой интерес будет к больнице и очень хочется верить, что будет конструктивная работа. Потому что трем людям отдаются настолько важные функции, влияние на все стратегическое планирование, принятие решений…», - подытожил он.