Кожанова совмещает сразу три должности22

Кожанова совмещает сразу три должности

И не какие-нибудь, а учителя, депутата и директора Русского дома!

Ее товарищи по партии «Согласие», похоже, были уверены, что труд учителя не подразумевает ни определенного объема времени, ни усилий при подготовке к урокам и непосредственно, проведение самих уроков. Даже те, кто к школе имеет косвенное отношение, знают, что это за работа и как она энергозатратна. Правда, если выполнять ее с душой и качественно…

 

Руководство Русским домом тоже требует времени и усилий, как ни крути. Чтобы этот механизм заставить двигаться и эффективно функционировать, там необходимо присутствие и вовлеченность руководителя. Или весь груз забот и ответственности там делегирован сотрудникам?

 

И работа депутатом. Человеком, которого народ избрал решать его проблемы, способствовать развитию города, двигать проекты, благодаря которым качество жизни горожан будет расти.

 

Но как?! Как можно качественно этим всем заниматься, если в сутках 24 часа, а человек – не железный? Если кто-то скажет, что Наталья Кожанова справляется, то вопрос: какого качества этот результат? Ответ очевиден. Может поэтому в нашем городе так много «самодеятельного» уровня – из-за совмещающих по три должности граждан?

 

Возможно, пора, все-таки, не разрываться, пытаясь успеть на трех местах работы, а профессионально подходить к делу? Понятно, что партии «Согласие» придется изменить принципу пристраивать своих людей на несколько окладов. Но кто поспорит с тем, что город должен развиваться и идти вперед, а не кормить отдельных его представителей, позволяя совмещать несовместимое.