Согласно опубликованным сегодня данным на сайте Центра контроля и профилактики заболеваний, в Даугавпилсе общее число заболевших с начала пандемии увеличилось до 350-ти человек.
По сравнению со вчерашним показателем, это число увеличилось на 10 случаев.