ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
Репортаж из «маленькой» даугавпилсской Maxima формата один «х» на Ароду, 15, — магазина, который был открыт этим летом Наш корреспондент сходил «на разведку» и выяснил, что и почем можно приобрести в этом магазине сегодня.

Выбор пал на этот торговый центр по ряду причин: во-первых, его полюбили покупатели, поэтому и хочется понять за что, а во-вторых, хочется элементарно проинспектировать такие важные моменты, как ассортимент, сервис, безопасность и цены.

 

Когда мы с коллегой совершенно увлеклись исследованием предложений в торговом зале и особенно фотографированием его полок, к нам подошла, как выяснилось через пару минут, директор магазина Ольга Савельева. Она спросила, кто мы и может ли она нам чем-то помочь.

 

– Ищем сосиски Rakveres, – ничего более умного не смог сказать я, назвав любимый продукт детей и жены.

 

– Да, вот же они, – показала на соседнюю полку Ольга. Кстати, у них новая «сердечная» цена – 1,99 за 0,5 килограмма. На 100 любимых продуктов во всех магазинах Maxima (в том числе формата один, два и три «х») установлены скидки до 55 процентов!

 

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

 

«Формат же нашего магазина mini-Х, – уточнила Ольга Савельева. – Другими словами, мы – магазин, который находится рядом с домом. А так как мы располагаемся внутри жилого микрорайона, наша основная цель – обеспечить жителей товарами первой необходимости на каждый день, начиная с продуктов питания (хлеб, молоко, сметана, творог, сыр, мясные изделия, овощи, фрукты и т.д.). И судя по отзывам наших покупателей, у нас это получается. Жители микрорайона часто приходят сюда и к началу открытия магазина, но немало таких, кто забегает за пять минут до за-крытия. И мы обслуживаем с улыбкой, понимая, что как раз в этом наша важная роль: ну очень удобно, что магазин, где есть все основное на каждый день, находится в двух шагах от дома. Тем более мы всегда предлагаем своим покупателям товары высокого качества по лояльным ценам».

 

Директор магазина не слукавила. Мы очень строго изучили имеющиеся цены и особые предложения.

 

«Приобретая продукцию в рамках программы SIRSNĪGĀ IZVĒLE, вы покупаете продукты питания более высокого класса, но также по приемлемым ценам, – рассказывает Ольга Савельева.– Эту продукцию в нашем магазине вы легко узнаете. Достаточно будет только взглянуть на прилавок и увидеть там сердечко».

 

Хотим обратить ваше внимание: у программ лояльности акций нет ограничения по времени. Так что приходите в MAXIMA X каждый день и покупайте свежую продук-цию высокого качества, не переплачивая за это.

 

Когда пойдете в этот и другой магазин, не забывайте о мерах предосторожности в условиях распространения в Латвии и, в частности, Даугавпилсе коронавируса COVID-19. Дезинфицируйте руки, приходя и уходя из магазина. Средство дезинфекции находится прямо на входе в торговый зал. Не забывайте о защитных масках —давайте побережем друг друга. Сегодня это обязательный элемент при посещении магазина!

 

Ольга САВЕЛЬЕВА, директор магазина MAXIMA X (ул. Ароду, 15):

 

«Наши программы TOP 200 и SIRSNĪGĀ IZVĒLE – это предложение качественного товара по более низкой цене. TOP 200 – это молочная, мясная, рыбная продукция, разного вида консервы и не только. В рамках этой программы мы также предлагаем по низким ценам хлебобулочные изделия».

 

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА