«Джейн Эйр» в Даугавпилсском театре: продажа билетов началась2

«Джейн Эйр» в Даугавпилсском театре: продажа билетов началась
Даугавпилсский театр начал продажу билетов на мюзикл «Джейн Эйр». Спектакль состоится в конце этой недели – 29 и 30 октября (начало в 18:30), 31 октября и 1 ноября (начало в 18:00).

Владельцы билетов на перенесенные спектакли «Джейн Эйр» 15 марта и 23 апреля, которые хотят увидеть мюзикл, но не успели обменять билеты или зарезервировать места, могут успеть сделать это в течение недели в кассе Даугавпилсского театра.

 

Мюзикл «Джейн Эйр» с момента его создания в 2018 году стал одним из самых популярных и востребованных спектаклей Даугавпилсского театра.

 

Объединив фантастическую музыку композитора Кима Брейтбурга и либретто Карена Кавалеряна, режиссер Олег Шапошников подарил зрителям нетипичный для жанра мюзикла спектакль – главные роли одновременно играют несколько исполнителей, создавая удивительную многогранность образов. В постановке участвуют почти вся труппа Даугавпилсского театра, а также приглашенные солисты. О музыкально-вокальной составляющей спектакля позаботились солистка Латвийской Национальной оперы Илона Багеле и хормейстер Евгений Устинсков.

 

Билеты можно приобрести в кассе Даугавпилсского театра (телефон для справок 654 26520), в кассах Biļešu paradīze и в интернете на bilesuparadize.lv.