Нам пишут: ходить по улицам Юдовки стало невозможно8

Нам пишут: ходить по улицам Юдовки стало невозможно

В редакцию портала grani.lv пришло письмо от жительницы микрорайона Юдовка, где сейчас ведутся активные строительные работы. Жительница сетует на неудобства, которые в связи с этим приходится испытывать и на общую неустроенность микрорайона.

 

«Уважаемая редакция!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь привлечь внимание к проблеме жителей Юдовки. С весны у нас ведутся работы по проведению водопровода - это очень хорошо. Hо с наступлением осени передвижение по улицам Юдовки стало невозможным.

 

Автобус №8 курсирует уже с весны по улице Ауструму. Она сейчас находится в таком разбитом состоянии, что нужно подумать, как добраться домой. Знаю, что многие берут с собой калоши или целлофановые пакеты, так как в такой обуви по городу уже не пройдешь...

 

Плюс освещение - тоже никакое. После 18.00 страшно ходить, так как на улицах 2-3 столба с фонарями (ну улица Лиела не в счет, она очень ярко освещена, т. к. центральная. Но она такая единственная.)

 

Знаю, что многие недовольны, но поймите, здесь живут в большинстве своем пожилые люди, и они вряд ли будут куда-то писать или звонить. Но знаю, что соседи обращались и в думу, и в фирму Лагрон, которая ведет работы. Они считают, что все нормально! Это неправда! Мы такие же люди, так же платим налоги и хотим человеческого отношения и внимания. Почему-то где-то есть и асфальт, и лежачие полицейские, и нормальное освещение. А мы чем хуже?

 

Предлагаю депутатам и уважаемому Мэру вместе с госпожой Шнепсте приехать вечером на 8-ом автобусе на улицу Ауструму и пройтись пешком до моленной или магазина! Уверяю - Вам понравится! Welcom!

 

C уважением Нина. /Честный налогоплательщик!/»

 

Мы переадресовали это письмо руководству города, чтобы получить комментарии.

 

Нам пишут: ходить по улицам Юдовки стало невозможно