Хотите знать, как будет выглядеть обновленный Ditton? Смотрите (ФОТО, ВИДЕО)22

Хотите знать, как будет выглядеть обновленный Ditton? Смотрите (ФОТО, ВИДЕО)

Торгово-развлекательный центр Ditton Nams на своей странице в соцсети представил проект масштабной реконструкции здания и «Крестьянского рынка», сопроводив фото и и видеопрезентацию подробным описанием.

 

«SIA “ДИТТОН НАМС” реализует масштабную реконструкцию т/ц «ДИТТОН» и «Крестьянского рынка».

 

20 ноября 2020 года Комиссия городского строительства и среды Даугавпилсской городской думы рассмотрела концепцию развития предприятия SIA «ДИТТОН НАМС» и комиссия её единогласно поддержала.

 

Город Даугавпилс стремительно развивается, становясь магнитом для туристов и инвесторов. Одним из излюбленных, а также популярных, мест развлечений и покупок для местных жителей и гостей города является т/ц «ДИТТОН». Что также является частью движущей силы развития города, и который уже в ближайшее время ждёт масштабная модернизация.

 

Как будет выглядеть новый т/ц «ДИТТОН»?

 

Планируемый проект предусматривает модернизацию существующего торгово- развлекательного комплекса «ДИТТОН» в соответствии со стандартами современных торговых центров и требованиями арендаторов, привлекая в город и регион более широкий спектр услуг и торговых возможностей. Всё более стремительно растут требования покупателей и арендаторов к инновациям и более высокому качеству, продиктованным динамикой и изменчивостью современного мира, и стилем жизни людей.

 

Во время реконструкции Т/Ц и рынок не приостановят свою работу. Очередной ход строительных работ будет разделён на этапы. Все имеющиеся торговые места на рынке и в торговом центре будут сохранены, а также будут созданы новые рабочие места после реализации проекта.

 

В основе проекта Т/Ц «ДИТТОН» лежит идея реконструкции «Крестьянского рынка», объединение и модернизация Т/Ц под одной крышей. Применяя энергоэффективные и экологичные приёмы проектирования планируется построить новые торговые и подсобные площади, административные, а также площади для оказания услуг, новый многоэтажный Бизнес-центр с офисами и апартаментами. Будет обустроена многоэтажная автостоянка. На автостоянке предусмотрены станции зарядки электромобилей, автостоянка расширится с 250 до 1000 мест создав удобный, безопасный и эффективный поток посетителей, обеспечив удобную, безопасную и приятную торговую среду.

 

Все, что нужно, под одной крышей - новый Крестьянский рынок!

 

Хотите знать, как будет выглядеть обновленный Ditton? Смотрите (ФОТО, ВИДЕО)

Хотите знать, как будет выглядеть обновленный Ditton? Смотрите (ФОТО, ВИДЕО)

Хотите знать, как будет выглядеть обновленный Ditton? Смотрите (ФОТО, ВИДЕО)

 

Планируется перенести и модернизировать весь существующий рынок, перенести уличный навес во внутренние помещения, где будет создана возможность торговать круглый год без сезонного перемещения. Вся рыночная торговля: мясная, рыбная, фруктово- овощная, молочная и другая продукция будут размещены в одном месте во внутренних помещениях, чтобы покупатели могли приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию, а арендаторам были обеспечены торговые условия в соответствии с современными требованиями.

 

Будет закуплено новое морозильное / холодильное оборудование и витрины. Будет осуществлена полная модернизация торговых мест на всей территории рынка объёмно меняя образ рынка. Запланированная реконструкция позволит также эффективнее использовать имеющуюся торговую территорию и новый «Зелёный рынок» поможет стимулировать сельское хозяйство.

 

Т/Ц «ДИТТОН» станет одним из самых современных и привлекательных мест для торговли и развлечений в Латвии и Латгальском регионе в самом центре города Даугавпилс. Это будет место, которое приспособлено для всех и привлечет внимание посетителей рядом известных брендов, разнообразными возможностями для отдыха и развлечений.

 

О прогрессе реализации проекта Т/Ц «ДИТТОН» будет информировать на своих информационных платформах www.ditton.lv».