Как работают структуры Агентства развития туризма и информации в режиме ЧС? Рассказываем1

Как работают структуры Агентства развития туризма и информации в режиме ЧС? Рассказываем

В связи с объявлением чрезвычайной ситуации и усилением мер по предотвращению распространения COVID-19, с 27 ноября произошли изменения в работе структур Даугавпилсского самоуправления, связанных с туризмом.

Туристический информационный центр (ул. Ригас, 22А) и Информационный центр Даугавпилсской крепости с 27 ноября и до момента снятия ЧС будут работать частично отдаленно. Данные структуры всю необходимую информацию и ответы на вопросы будут предоставлять по телефону, по электронной почте, при этом желающие могут отправить свой вопрос в Messenger Facebook. В исключительном случае получить услугу или приобрести сувениры можно на месте, соблюдая все меры предосторожности, в том числе дистанцию.

 

Экспозиция Šmakovkas muzejs с 27 ноября и до момента снятия ЧС за-крыта. Всю необходимую информацию и ответы на ваши вопросы вы можете получить по телефону, по электронной почте, а также в Messenger Facebook.

 

«В это время просим вас быть социально ответственными, по возможности ограничить свое посещение общественных мест. При первых признаках заболевания оставайтесь дома и обратитесь к врачу», – говорится в обращении Агентства развития туризма и информации Даугавпилса.

 

Как работают структуры Агентства развития туризма и информации в режиме ЧС? Рассказываем

 

Туристический информационный центр (ул. Ригас, 22A)

 

 

Информационный центр Даугавпилсской крепости (ул. Николая 5)

 

 

Музей шмаковки (ул. Ригас 22A)