Депутаты еще не решили, на своем ли месте С. Шнепсте11
![]() |
До 26 ноября специально созданная комиссия должна была оценить работу исполнительного директора Даугавпилсской городской думы С. Шнепсте по проекту строительства котельной на ТЭЦ 3 и соответствие ее занимаемой должности. Однако на сегодняшний день депутаты еще продолжают свою работу.
«Комиссия свою работу еще не закончила. У некоторых членов появилась необходимость изучить некоторую информацию более детально. По моему мнению, предприятие с реализацией данного проекта находится в критической ситуации. Это результат бездействия исполнительного директора. И я считаю, что доверять ему дальнейшее управление таким предприятием нельзя», - поделился первый вице-мэр Янис Лачплесис.
«Если Еврокомиссия назначила аудит этого проекта, то вопросов очень много, и когда комиссия получит ответы на эти вопросы, мы сможем выполнить, поставленную перед нами задачу», - рассказала вице-мэр Ливия Янковская.
Напомним, в состав новой комиссии вошли Ливия Янковская, Янис Лачплесис и Валерий Кононов.