Известные горожане поздравят жителей Даугавпилса с Рождеством и Новым годом4

Известные горожане поздравят жителей Даугавпилса с Рождеством и Новым годом

Сейчас, когда все места развлечений для детей и взрослых закрыты, многие делают выбор в пользу отдыха на открытом воздухе. Нередко мы забываем о положительном влиянии природы, но сейчас пришло время вспомнить, что такие прогулки – и безопасны, и полезны для здоровья.

Даугавпилчане с удовольствием наслаждаются Сказочным Рождеством, которое наступает в нашем городе, каждый день пополняясь новыми украшениями. Самые популярные места для прогулок расположены в центре: это улица Ригас, нарядная ёлка на площади Виенибас, инсталляция «Белая сказка» во дворике Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, а также городские парки – чудесный летний сад в сквере А. Пумпура, декорации в честь 2021 года в Центральном парке и сияющие огни в парке Дубровина. Чтобы порадовать жителей, у которых нет возможности или желания ехать в центр, позаботились и о создании Новогоднего настроения в микрорайонах.

 

Каждый год мы желаем друг другу счастья, здоровья и любви. В этом году поздравления будут звучать и с экранов, установленных на улице Ригас: таким необычным образом к горожанам обратятся известные жители Даугавпилса, которые своими добрыми поступками доказали любовь к нашему прекрасному городу и сделали вклад в его благополучие.