В новый год с новыми технологиями

В новый год с новыми технологиями

Учебный центр MC plus, как всегда, экспериментирует и идет в ногу со временем.

Сегодня мы должны переосмыслить принципы образования в реалиях нового мира, в котором правят технологии. Появляются новые возможности, методы и виды обучения. Используя новейшие технологии, мы можем охватить учащихся всех возрастных и социальных категорий в разных странах мира. Процесс начинается с внедрения многоуровневого онлайн-обучения, оно обеспечивает гибкость и финансовую доступность. Это дает возможность обучению в различных направлениях, не выходя из дома.

 

 

Учебный центр MC plus один из первых начал удаленное обучение в Даугавпилсе, как во время первой волны ограничений, так и сейчас. Так же удаленно работают и филиалы учебного центра во многих городах. Проходят обучения учащихся по многим проектам: обучение для безработных по проекту от биржи труда и занятости, обучение для работающих людей в рамках проекта “Nodarbināto personu profesionālās kompetences pilnveide”, а также коммерческие курсы и семинары для специалистов в различных сферах.

 

Успешно удаленно обучаются группы по различным программам: латышский язык, немецкий язык, английский язык, основы сельского хозяйства, основы сметного дела, основы бухгалтерии и обучение по работе в программах 1С и Horizon, защита персональных данных и ИТ безопасность, разработка туристического продукта, управление проектами, организация малого бизнеса, программа AutoCad, и программы с квалификацией строительный техник, электромонтер, работник логистики и швея.

 

Мы понимаем, что жизнь уже не будет такой как прежде, ситуация меняется и процесс обучения тоже.Применяя технологии во всем их многообразии, мы можем изменить жизнь многих людей по всему миру, открыв им доступ к образованию.

 

 

Работники Учебного центра MC plus поздравляют всех с наступающим Рождеством и Новым годом. Пусть следующий год будет спокойным, стабильным и плодотворным.

 

Если жизнь ставит нас в условия изоляции и диктует новые правила, мы должны использовать это в плюс для своего развития.