Чего желает руководство города жителям6

Чего желает руководство города жителям
Перед наступающими зимними праздниками председатель самоуправления и его заместители поздравили даугавпилчан с Рождеством и Новым годом и рассказали, чего они им желают.

Мэр Игорь Прелатов:

 

«Всем горожанам хочу пожелать самое главное – здоровья, единства, чтобы эти праздники все встретили вместе, пускай и в узком кругу, чтобы все были счастливы. Чтобы чувствовался дух Рождества и было хорошее настроение, несмотря на то, что происходит вокруг. Берегите себя, любите друг друга, цените друг друга, и тогда будет все хорошо».

 

Первый вице-мэр Янис Лачплесис:

 

«Всем желаю оставаться в душе со всеми близкими, любимыми. Пожелаем друг другу здоровья, поддержим в те моменты, когда не можем пожать руку. Чтобы следующий год был хорошим, наполненным близостью и направлен на развитие».

 

Вице-мэр Ливия Янковская:

 

«Каждому желаю здоровья, светлого, теплого, сердечного, доброжелательного Рождества. Чтобы на душе было свело и исчезли непонимание и страхи, связанные с ковидом, чтобы следующий год был легче и психологически спокойным».

 

Вице-мэр Янис Дукшинский:

 

«Хочу поблагодарить всех жителей, особенно медиков, педагогов, социальных работников, чья работа в сложившихся обстоятельствах самая сложная. Хочу пожелать в сложившейся ситуации не забывать о себе и помогать тем, кто рядом. Светлых праздников».