Спидвей: бюджет клуба и информация об абонементах4

Спидвей: бюджет клуба и информация об абонементах
Приближение спидвейного сезона стало ощущаться и в Даугавпилсе. Принят бюджет города, в котором предусмотрены деньги на спорт, в том числе и на спидвей. Сумма, выделенная на спидвей, приблизительно известна. Она меньше, чем в прошлом сезоне. Но осталось еще прояснить некоторые детали, и в ближайшее время сумма будет известна точно.

С 1 февраля все желающие смогут приобрести абонементы на посещение гонок на стадионе «Локомотив» в 2021 году. В абонемент входят 6 гонок второй польской лиги, даты которых известны. Кроме того, в стоимость абонемента входит финал Командного Чемпионата Европы U-23, который состоится 28 августа, а также открытый чемпионат Латвии и этап Балтийской Спидвейной Лиги, но сроки проведения двух последних гонок пока не определены.

 

Стоит напомнить, что ситуация с карантинными мероприятиями прогнозируется с трудом, поэтому владельцы годовых абонементов будут иметь преимущество при входе на стадион, в случае ограничений по посещаемости массовых мероприятий.

 

Цены абонементов составляют 30, 40 и 70 евро, в зависимости от выбранного сектора. Абонементы можно будет приобрести в офисе стадиона «Локомотив» по ул. Елгавас, 54, предварительно позвонив, выяснив все детали и договорившись о времени встречи по телефону: 27014727.