Aнатолий Зиль вернулся в клуб!

Aнатолий Зиль вернулся в клуб!

Анатолий Зиль вернулся в «Локомотив» на прежнюю должность. С пятницы он вновь является вице-президентом спидвейного клуба «Локомотив», который несколько лет назад покинул из-за ряда факторов, в том числе и политических. Об этом Анатолий сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Пора снова засучить рукава», - написал вице-президент, выложив при этом фотографии, сделанные во время гонок «Локомотива». Реакция клуба также не заставила себя ждать. «Сегодня руководство клуба официально объявило о возвращении Анатолия Зиля на должность вице-президента клуба.

 

Напомним, что Анатолий работал в "Локомотиве" с 2013 по 2018 год и теперь снова возвращается на свою позицию. Как и ранее, основным направлением в работе будет маркетинг, работа над имиджем клуба, коммуникация на всех уровнях и работа с командой для достижения самых высоких целей и задач. Добро пожаловать в команду!» - написано на официальной страничке клуба www.lokomotive.lv

 

В ближайшее время на портале grani.lv будет опубликовано интервью с Анатолием Зилем, в котором он расскажет о своем возвращении, а также о том, чего ждать от «Локомотива» в сезоне Второй польской лиги 2021 года. Следите за информацией на нашем сайте!