Бизнес-инкубатор приглашает на бранч с предпринимателями

Бизнес-инкубатор приглашает на бранч с предпринимателями

Во вторник, 9 марта, в 11:00 Даугавпилсский бизнес-инкубатор организует для предпринимателей мероприятие по обмену опытом и идеями «Бранч с предпринимателями».

Подобное мероприятие проводится уже второй год подряд, но в этом изменен формат – бранч пройдет в режиме онлайн (прямая трансляция будет организована на странице Даугавпилсского бизнес-инкубатора в Facebook), что позволит принять в нем участие предпринимателям не только из Латгале, но и из других регионов.

 

Обратите внимание: бранч будет транслироваться в онлайн-режиме, записываться мероприятие не будет.

 

Гости мероприятия – это три предпринимателя из бизнес-инкубаторов Латвийского агентства инвестиций и развития. Каждый из них достиг заметных успехов в своей сфере деятельности.

 

Даугавпилсский бизнес-инкубатор будет представлять Анастасия Хотулева (SIA Wigiwama). Специализация Wigiwama – производство товаров для декора детских комнат. Продукция предприятия изготавливается из сертифицированных материалов, коллекции шьются из вельвета или расписанных вручную тканей. Не так давно предприятие начало предлагать мешки с бобами, игровые коврики и навесы – все необходимое для обустройства интерьера детской комнаты с элементами игры. Производство находится в Даугавпилсе, а продукция предприятия экспортируется в более чем 30 стран.

 

Инкубатор творческих индустрий будет представлять Марис Лагздиньш (SIA fon Films). Эта творческая команда создает контент для кинематографа, телевидения и интернета: продюсирует, пишет сценарии, предоставляет необходимые технические решения и выполняет обработку материала. Цель fon Films – создание и распространение контента, одновременно просвещающего и развлекающего зрителей, причем не только латвийского.

 

Елгавский бизнес-инкубатор представит Элина Ромашова (SIA RichBerry). RichBerry производит муку из тыквенных семечек, из которой изготавливает безглютеновую мучную продукцию. В ассоритменте – готовые сухие мучные смеси для выпечки маффинов и приготовления хлебного теста. За год продукция предприятия появилась на полках четырех сетей латвийских супермаркетов, разработано восемь новых продуктов.

 

Даугавпилсский бизнес-инкубатор приглашает всех желающих принять участие в мероприятии для предпринимателей по обмену опытом и вдохновением!

 

Подробности о мероприятии и актуальная информация - здесь.