«Динабург» не смог одолеть «Мого»

При хорошем начале игры удержать преимущество даугавпилсские хоккеисты не смогли, а в итоге уступили соперникам из «Мого» со счетом 2:6.

Лучшим игроком в составе «Динабурга» в этой встрече был признан Владислав Барковский. Но давайте обо всем по порядку.

Почти через шесть минут с начала встречи был открыт счет. Красивую атаку провели Егор Матейко, Артем Панкевич и Владислав Барковский, после броска которого и зажегся красный свет за воротами Ренера Казанова. Еще через три минуты на табло загорелось 2:0 в пользу «Динабурга». Ворота «Мого» поразил Сергей Мельников, которому ассистировали Владислав Барковский и Егор Егоров. Однако после этого красивого броска шайба до конца матча так и не залетела больше в ворота Казанова. Чего не скажешь о воротах «Динабурга»: уже до конца первого периода Янис Озолиньш успел отыграть одну шайбу.

Во второй двадцатиминутке гости успели трижды изменить счет. Отличились Каспар Саулиетис, Патрик Трасунс и Даниэл Мурниекс. Еще дважды ворота «Динабурга» удалось поразить в третьем периоде. Сначала Марка Славинского переиграл Каспар Саулиетис, а за полторы минуты до завершения встречи – Том Опелтс.

Уже в эту среду, 10 марта, наша команда на своей площадке проведет очередную игру Optibet-лиги. На сей раз даугавпилчане сыграют с хоккеистами «Олимпа».