Спидвей: предсезонная суета... и Женский день

Спидвей: предсезонная суета... и Женский день

Несмотря на то, что все еще продолжается межсезонье, а точная дата старта сезона во второй лиге еще не подтверждена,  новости из расположения «Локомотива» поступают регулярно. Похоже, все дело тут в притоке «свежей крови» в клуб в лице Анатолия Зиля.

Подготовка гонщиков команды вне трека идет своим чередом, но проходят и удачные PR-акции.

 

К примеру, 8 марта трое гонщиков команды были замечены в центре города с огромными сумками, заполненными тюльпанами. Эрнест Матюшонок, Евгений Костыгов и Даниил Колодинский одаривали цветами всех представительниц прекрасного пола, проходящих мимо них. Акция имела несомненный успех, как одариваемые, так и дарители были явно счастливы. Улыбки, шутки, совместные фотографии и отличная атмосфера.

 

 

Олег Михайлов выложил видеопоздравление женщинам. А Францис Густс во время своего видеопоздравления взял в руки гитару и сыграл несколько аккордов, притом весьма профессионально. На сайте клуба стали регулярно появляться интервью с гонщиками, в которых они не просто отвечают на дежурные вопросы, а углубляются в детали, говорят от души.

 

Свежих новостей из польской мотофедерации пока нет. Обещанная ясность должна наступить на следующей неделе, а крайний срок - 19 марта. Тогда мы будем точно знать, когда и где начнёт сезон наш «Локомотив». Тем временем, уже начались тренировки на треках Острува, Торуни, Ченстоховы, Рыбника и Ополе. Собирались гонщики потренироваться и в Гданьске, но там произошло возвращение зимы, как и у нас, в Даугавпилсе.

 

Погода может не нравиться и даже действовать на нервы, но с ней приходится смириться и принять как факт, что выезд на трек наших гонщиков задерживается еще на две недели.