Турпредложения Даугавпилса – на Международной выставке - контактной бирже в Берлине

Турпредложения Даугавпилса – на Международной выставке - контактной бирже в Берлине

С 9 по 12 марта проходит важное событие мирового масштаба в туристической индустрии - Международная туристическая выставка - контактная биржа ITB Berlin NOW 2021.

В нем участвуют сотрудники Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления: Виталий Петкун, старший специалист по работе с клиентами Центра культуры и информации Даугавпилсской крепости, Виктор Андрушкевич, старший специалист центра посетителей Музея шмаковки и специалист по туристической информации Даугавпилсского туристического информационного центра Каролина Деделе, а также представитель Даугавпилсского Арт-центра имени Марка Ротко Айвар Барановский.

 

Полномасштабная выставка была отменена в связи с мировой пандемией, вызванной распространением вируса Covid-19. Сотрудники Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления участвовали в Международной туристической выставке ITB Berlin в Берлине на протяжении многих лет, но на этот раз туристическое предложение Даугавпилса представлено в виртуальном формате.

 

На платформе контактной биржи создан профиль Даугавпилса в виде Brand-Card, в котором размещена информация о разнообразном туристическом предложении, туристических объектах и экскурсиях города.

 

 

Представители Даугавпилса, в свою очередь, активно ищут потенциальных партнеров для сотрудничества и рассказывают о своих услугах, встречаясь с представителями туристической отрасли в виртуальной среде.

 

Партнерам по сотрудничеству предлагается познакомиться с городом Даугавпилс для того, чтобы включить его в свое туристическое предложение и в дальнейшем организовывать туристические поездки для различных групп.

 

Участие в мероприятии такого масштаба - очень ценный опыт. Прежде всего, это прекрасная возможность рассказать о туристическом предложении Даугавпилса и способствовать узнаваемости города. Также во время выставки можно приобрести новые контакты в сфере туризма, так как в мероприятии участвуют представители туристической индустрии из разных стран, журналисты и блогеры-путешественники.