Не пропустите: начнется регистрация на программу летнего трудоустройства для 13-14-летних1

Не пропустите: начнется регистрация на программу летнего трудоустройства для 13-14-летних

13 марта, в 11:00 начнется электронная регистрация на программу трудоустройства для молодежи в возрасте от 13 до 14 лет, сообщает Молодежный отдел Городской думы.

 

Регистрация пройдет на домашней странице Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv в разделе «Трудоустройство», и продлится до 17 марта (включительно).

 

В этом году особое внимание уделяется не только молодежи из многодетных семей, но также молодежи из семей, имеющих статус малообеспеченных, малоимущих.

 

 

Им будет предоставлен приоритет – в каждой школе и в каждый из периодов три первых места будут предоставлены молодежи из многодетных семей, а также три первых места – молодежи из семей, имеющих статус малообеспеченных, малоимущих.

 

Уже заранее будет доступна анкета для подачи заявки, с которой Вы сможете ознакомиться на сайте Молодежного отдела.

 

В день регистрации - в 11:00 - обязательно нужно будет обновить страницу, чтобы внизу под анкетой появилась кнопка ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ (SŪTĪT PIETEIKUMU).

 

Информация, которую необходимо знать, подавая заявку:

 

1. Регистрация доступна только для молодежи, место жительство которых задекларировано в Даугавпилсе.

2. Участникам программы трудоустройства для молодежи 13-14 лет на момент первого рабочего дня должно быть не менее чем 13 лет и не более чем 14 лет.

3. Заполняя анкету, нужно уделить особое внимание личным данным (имя, фамилия, персональный код). Если будут допущены ошибки, заявка будет отклонена.

4. Заполнить анкету можно только на латышском языке!

 

Всего в своих школах смогут работать 412 учеников в возрасте от 13 до 14 лет. Места в школах распределены следующим образом: