Отпразднуем Пасху активно!

Отпразднуем Пасху активно!

Управление спорта Даугавпилса приглашает всех желающих во время пасхальных выходных принять участие в захватывающей игре Sporto Lieldienās Stropos.

 

Игра будет проходить с 1 по 5 апреля в Стропах. Принять участие в ней могут все желающие – как индивидуально, так и в команде (в рамках одного домохозяйства).

 

Каждому участнику предложат 4 зоны в Стропах, где будут спрятаны изображения пасхальных яиц. Требуется отыскать как можно больше яиц, сфотографировать их и отметить на карте своего маршрута (скриншон с аппликации – например, Endomondo, Caynax Sports tracker и др.).

 

Кроме того, участники должны будут проложить маршрут, связанный с символами Пасхи – например, качели, кролик и пр. Этот маршрут нужно будет обозначить на карте (скриншот). Также участников просят прислать фото своей спортивной Пасхи.

 

Организаторы просят до 5 апреля (до 24.00) прислать на jevgenijs.simonovs@daugavpils.lv свои имя, фамилию или название команды, контактный телефон, отмеченный на карте маршрут (скриншот), фотографии. Объявление результатов состоится 6 апреля.

 

Все участники получать подарки, а особых призов удостоятся те, кто одержит победу в следующих номинациях:

 

- Lieldienu olu mednieks (участник, который отыщет и сфотографирует наибольшее число пасхальных яиц),

- Lieldienu maršruts (самый оригинальный маршрут, связанный с пасхальными символами)

- Sportiskākā Lieldienu bilde.


Положение - здесь

 

Участвуя в мероприятии, жители должны неукоснительно соблюдать меры эпидемиологической безопасности.

 

Отпразднуем Пасху активно!