Уже в субботу начинается регистрация в летние лагеря (+СПИСОК)

Уже в субботу начинается регистрация в летние лагеря (+СПИСОК)

Уже 3 апреля, в 10:00 начнется электронная регистрация для детей и молодежи в летние лагеря. Регистрация будет проходить на домашней странице Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv в разделе «Лагеря». Будут доступны дневные и круглосуточные лагеря, где смогут отдыхать дети и молодежь в возрасте от 6 до 14 лет.


Перед регистрацией обратите внимание, что на момент первого дня лагеря возраст должен соответствовать указанному в конкретном лагере (иначе заявка будет отклонена).

 

Заявка должна быть заполнена на государственном языке, с правильно указанным именем, фамилией, персональным кодом. Также не забудьте указать персональные данные одного из родителей или опекуна (имя, фамилия, персональный код, адрес места жительства, номер телефона и адрес электронной почты).

 

Выбрать можно до трех лагерей в каждом летнем месяце, но попадете вы только в один – в тот, в котором будет свободное место. Выбирайте лагерь по приоритету! Чтобы попасть в конкретный лагерь – отметьте только один лагерь! После регистрации сразу станет известно, в какой лагерь Вы попали или, что на данный момент находитесь в списке ожидания.

 

Уже в субботу начинается регистрация в летние лагеря (+СПИСОК)