Обратите внимание: материал опубликован более чем четыре года назад
На улице Даугавпилса задержан рецидивист с крупной партией наркотиков1
В среду в Даугавпилсе сотрудники полиции во время проведения оперативного мероприятия изъяли наркотические и психотропные вещества. По данному факту начат уголовный процесс.
На одной из городских улиц стражи порядка задержали мужчину 1985 г.р., у которого нашли наркотические и психотропные вещества. В общей сложности было изъято 155 таблеток, предположительно, Clonazepam, Subotex, Ecstasy и другие еще не установленные вещества.
Кроме этого, было изъято и 6 упаковок с разными наркотическими веществами, вероятно, марихуана, амфетамин и героин.
Для того чтобы определить точное количество и состав веществ, назначены необходимые экспертизы.
Мужчина незамедлительно был задержан. Как отмечают стражи порядка, подозреваемый неоднократно был судим за аналогичные преступления и за другие правонарушения.
Сейчас ему снова грозит уголовная ответственность и тюремный срок от 5 до 15 лет.