Большинство читателей не поддерживают скамейки для мам с малышами2

Большинство читателей не поддерживают скамейки для мам с малышами

Такой результат показал опрос, проведенный на портале grani.lv. Большинство респондентов считают, что городу такие скамейки не нужны.

61% читателей проголосовали за то, что скамейки не нужны, так как ими будут пользоваться кто угодно, но не мамочки малышей. В то же время 36% считают, что таких скамеек в городе нужно поставить больше.

 

По этому вопросу высказывались на страничке портала и пользователи Facebook:

 

 

«Все это замечательно, только в эти выходные сами наблюдали как в этих кабинках дети дошколята позвали. Дети думают, что это тоже лазалки», - написала Людмила.

 

«Сделать хотя бы как кабинку с дверью додуматься нельзя было? Кормить дитя на всеобщем обозрении? Для меня это в принципе без полезная вещь, я и без этого ребёнка накормлю и переодену.. Но все же, для тех, кто так сильно это требовал и без этого ну уж совсем дитя не переодеть/не покормить, можно было и поудобнее продумать...», - считает Мэги.

 

«На сквере славы эта скамейка установлена сразу около детской горки, и открытой частью к другим скамейкам. Возникает вопрос - о чем думали те, кто их устанавливал?», - недоумевает Ирина.