Участок ул. Райня может стать односторонним1

Участок ул. Райня может стать односторонним

По предложению жителей улучшить на этой улице движение транспорта члены Транспортной комиссии предлагают организовать там односторонне движение.

Горожане могут высказать свое мнение по этому вопросу.

 

Транспортная комиссия рассмотрела предложение жителей о размещении сферических зеркал на выездах со дворов на участке улицы Райня от Виенибас до Виестура или ввести там одностороннее движение.

 

Этот вопрос обсуждался с представителями Государственной полиции. Одностороннее движение имеет смысл организовывать только на участке от Виенибас до Михоэлса по направлению улицы Виестура.

 

В свою очередь участок от Михоэлса до Виестура невозможно сделать односторонним так как там есть два выезда со дворов из которых безопасно можно выехать, если повернуть направо.

 

 

В связи с этим члены Транспортной комиссии решили провести опрос горожан, которым нужно ответить на вопрос: «Поддерживаете ли вы организацию одностороннего движения на участке улице Райня от Виенибас до Михоэлса в направлении улицы Виестура?».

 

Свои ответы даугавпилчане могут присылать до 31 мая через мобильное приложение «Daugavpils» в разделе «Aptaujas» или на портале самоуправления.