Библиотека приглашает на игру-челлендж для детей и молодежи

Библиотека приглашает на игру-челлендж для детей и молодежи

Информационный центр США Латгальской Центральной библиотеки приглашает принять участие в игре-челлендже “Cartoons have no age!” (рус. - Мультфильмы всем возрастам покорны!), посвященной 120-летию Уолта Диснея. Первые 30 игроков, которые успешно выполнят все задания, получат призы. Игра проводится с 1 по 30 июня.

Приглашаем детей и молодежь интересно и с пользой провести летние каникулы, выполняя различные задания и челленджи, связанные с искусством американского кинопродюсера и аниматора Уолта Диснея. В ходе игры участников ждут творческие задания и возможность освежить свои знания о мультфильмах Диснея.

 

Чтобы начать игру, на смартфоне необходимо установить приложение “Badge Wallet” (рус. – Кошелек значков) и зарегистрироваться для участия. При успешной регистрации игрок получает первый значок. Всего в игре можно собрать 11 значков. У каждого задания указаны правила – что нужно сделать и как отправить доказательства о выполненном задании. Если задание выполнено правильно, организаторы игры утвердят его и присвоят значок.

 

Подробную информацию об игре можно найти – здесь.

 

Игра проводится при поддержке посольства США в Латвии.