Праздник, на который можно смотреть из окна

Праздник, на который можно смотреть из окна

«Эй, дружище, подойди к окну, прими ВАКЦИНУ РАДОСТИ и зарядись ею на лето!» - призывает Науенский центр культуры.

1 июня, в Международный день защиты детей, науенский олень Нудольф и панда Сандра приглашают ребят в поездку в шумном праздничном экспрессе по территории Науенской волости.

 

  • В 14.00 автобус остановится на детской площадке поселка Лоцики.
  • В 14.30 - проследует через DSR
  • В 15.00 - остановка у здания социальной службы поселка Вецстропы.
  • В 16.30 - В поселке Крауя, во дворе ул. Межа 4-6;
  • В 17.00 в Науене, во дворе улицы Вецспилс.

 

Чтобы увидеть и услышать праздник, достаточно подойти к окну или выйти на балкон! Родители, бабушки и дедушки, помогите, пожалуйста, детям стать свидетелями этого мероприятия.

 

Одновременно организаторы выражают просьбу не собираться в местах экспресс-остановок, и не приближать к ним детей. Лучше всего оставаться в своих квартирах у окна или на балконах. К тем , кто встретит скоростной экспресс на улице, просьба не толпиться, соблюдать дистанцию и все предусмотренные меры эпидемиологической безопасности, использовать лицевую.

 

Чтобы праздник был красочней, предлагают встречать экспресс с ярким и заметным аксессуаром - шляпой, воздушным шаром, мягкой игрушкой.

 

Во время этого мероприятия съемка и или фотосъемка может производиться организатором мероприятия и или другими уполномоченными лицами, полученные материалы могут быть опубликованы!

 

В случае дождя мероприятие не состоится, информацию можно отслеживать на странице NKC в facebook!