Праздник города: жителей приглашают участвовать в игре Daugavpilij 746

Праздник города: жителей приглашают участвовать в игре Daugavpilij 746

С 14 июня по 31 июля в рамках празднования Дней города Центр туризма и информации организует игру по фото ориентированию Daugavpilij 746. По мнению организаторов, участники смогут отлично провести время и пополнить свои зная о городе.

Для того, чтобы принять участие в игре нужно скачать карту и задания. Листок с заданиями можно получить и в Центре туризма (ул. Ригас, 22А).

 

На листке будут изображены 15 фрагментов разных объектов, без пояснений, откуда они взяты: рисунки на стенах или элементы, части зданий или другие интересные детали, связанные с транспортом и движением в Даугавпилсе.

 

Задача участников – понять, откуда каждый фрагмент, найти это место и отметить на карте. За каждый правильно отмеченный фрагмент будет начисляться один пункт.

 

Отправляться на поиски можно пешком, на велосипеде, общественном транспорте или на машине.

 

Заполненный лист до 31 июля нужно отправить на электронную почту turisms@daugavpils.lv или принести в Центр туризма и информации.

6 августа среди тех, кто заработал самое большое число пунктов по принципу лотереи будут определены победители, которые получат призы.