Руководство региональной больницы готовит для персонала праздник

Руководство региональной больницы готовит для персонала праздник

Ежегодно, в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Руководство самого крупного медучреждения города – Даугавпилсской региональной больницы, планирует в эту пятницу чествовать своих сотрудников в их профессиональный праздник.

18 июня в 13:00 на территории больницы состоится мероприятие, приуроченное не только ко Дню медика, но и к юбилею больницы, а также награде, которую получило ДРБ.

 

 

«Это праздник, который хотелось давно организовать, чтобы отблагодарить медиков за их работу. Так как я не могу персонально поздравить каждого сотрудника и выразить свою благодарность. Это позволит им немного отключиться от рабочего процесса, пообщаться в неформальной обстановке», - рассказал глава ДРБ Григорий Семенов.

 

В празднике примут участие и доктора клоуны, которые являются неотъемлемой частью рабочего процесса медучреждения. Возможно, поздравить медиков прибудут и представители учредителей.

 

На случай непогоды планируется установить шатры, чтобы избежать срыва праздника из-за дождя, рассказал член правления медучреждения.

Разумеется, не обойдется и без вручения разного рода Почетных грамот и Благодарностей.