Трагедия на ул. Видземес: причиной стала ссора с женой?2

Трагедия на ул. Видземес: причиной стала ссора с женой?

Скорее всего, все, кто стал очевидцем произошедшей трагедии, долго еще будут вспоминать об этом. Нам удалось поговорить с соседями погибшего от огня мужчины, которые рассказали, чему стали свидетелями и каким был их погибший сосед.

По словам соседей, несколько лет назад у него и супруги были проблемы с алкоголем, однако они нашли в себе силы справиться с этой зависимостью и найти работу.

 

Вечером в понедельник жильцы близлежащих домов услышали крик и вышли на улицу. Рассказывают, что мужчина после ссоры с женой, которая в тот момент была на работе, облил себя бензином и поджег. Кто-то бросился его тушить, но справиться с пламенем удалось не сразу.

 

Некоторые из соседей слышали, что во время ссоры мужчина грозился совершить самоубийство, но никто, конечно, всерьез это не воспринял.

 

«Он был весь черный, кровь запеклась, его было не узнать. Лежал на земле накрытый простыней. Собралось много людей, затор из машин. Он всегда был добрый, ласковый, с юмором, очень хороший человек, ходил с улыбкой», - вспоминает соседка.