Бассейн в Стропах: травмоопасен, с дохлой рыбой

Бассейн в Стропах: травмоопасен, с дохлой рыбой

Мамы Даугавпилса хотят привлечь внимание городских властей к травмоопасности детского бассейна в Стропах. Многие дети вместо радости от купания получают в бассейне различные увечья и резаные раны.

Жанна: «В прошлом году мой сын 13 лет в бассейне сильно порезал ногу: пострадали два пальца на ноге, на которых было три пореза. Купаясь в бассейне, он оттолкнулся ногами от бетонного края бортика, который находился в воде. Рана была большая и кровь остановить было сложно. Медиков рядом не было. Вчера я сама наблюдала ситуацию, как девочка-подросток сильно порезала ногу. Тоже у бассейна. Оказывала помощь я, так как была рядом. А у вышки другая девочка поскользнулась и ударилась спиной. Хорошо хоть не головой».

 

Людмила: «Мои сын тоже порезал ногу, но рана небольшая. Большая претензия к тому, что в бассейне дохлая рыба. И это не один день, а на протяжении всей недели».

 

Жутко порезал колено в бассейне ребенок Инессы 5 июня этого года.

 

Родители делятся информацией, что на дне бассейна дети находили битое стекло и металл. Может, и у вас есть что сказать по этому поводу?

 

Бассейн в Стропах: травмоопасен, с дохлой рыбой