Поможем избавиться от ям в микрорайонах Даугавпилса!

Поможем избавиться от ям в микрорайонах Даугавпилса!

Руководство Даугавпилса на сайте Городской думы 
отчиталось о проделанной работе.

А. Элксниньш, председатель Думы: «Длившуюся несколько месяцев борьбу с незаделанными ямами в центре города мы победили за два дня! Если горожане видят подобные вещи – они могут смело присылать свои фотографии и адреса, мы постараемся отреагировать как можно скорее».

 

Валерий Кононов, заместитель председателя Думы: «Мы ставим перед собой задачу проконтролировать ситуацию с дорожными ямами, которые образуются по той или иной причине – будем следить за исполнением обязательств строителей, сроками и качеством работ. Ведем тесный диалог с Управлением коммунального хозяйства и исполнительным директором думы. Это неприемлемо, когда важные улицы города стоят месяцами в опасных ямах, мешающих движению. Это же касается и микрорайонов Даугавпилса, отдельные места которых требуют пристального внимания. Сейчас нам особенно активно сообщают об улицах Гайсмас, Уденсвада, Номентю и Зелинска – постараемся решить эти задачи».

 

Так что, если дорожные ямы – ваша проблема, смело подавайте свои жалобы напрямую в Управление коммунального хозяйства (654-76314, ksp@daugavpils.lv), депутатам Городской думы или через приложение Daugavpils pilsēta. И ждите оперативного реагирования. Неужели могут у нас быстро работать, когда захотят? Если на весь центр Даугавпилса ушло всего два дня, то, получается, во всех микрорайонах от ям удастся избавиться в течение максимум недели.

 

Не забудьте поделиться фотографиями и своим опытом ожидания ямочного ремонта с нами.