Даугавпилсу современные междугородние автобусы поставит AVAR AUTO

Даугавпилсу современные междугородние автобусы поставит AVAR AUTO

Даугавпилсский автобусный парк победил в конкурсе, организованном Автотранспортной дирекцией, на поставку новых автобусов в течение десяти лет.

Для обеспечения пассажирских перевозок в Даугавпилсском и Краславском регионе нужны 16 новых автобусов. SIA AvarAuto признана наиболее подходящей фирмой для Даугавпилсского автобусного парка как по технических характеристикам поставляемых транспортных средств, так и для будущего финансового сотрудничества на ближайшее десятилетие.

 

В новых автобусах MAN Intercity 65 пассажирских мест, 45 из которых - посадочные. Автобусы комфортны, оснащены системой видеонаблюдения, пассажирские кресла оборудованы ремнями безопасности. К тому же в новых автобусах предусмотрен доступ для людей с ограниченными возможностями – имеется встроенный лифт для инвалидной коляски или для мамочек с детскими колясками. Кондиционер, обогрев – все на высшем уровне. Визуальная и аудиоинформация облегчит повседневные будни пассажирам с нарушениями зрения и слуха. В автобусах имеются два разноуровневых держателя для велосипедов и беспроводная сеть WiFi. Также у пассажиров будет иметься возможность расплатиться за поездку платежной картой.

 

Автобусы MAN Intercity характеризуются выдающимся комфортными условиями даже на длинных маршрутах, высоким уровнем безопасности и продуманной функциональностью.

 

Детали для автобусов MAN Intercity были разработаны в соответствии со стандартами высочайшего качества. Поэтому междугородные автобусы идеально подходят для повседневного использования в самых разных условиях.