Даугавпилсская крепость приглашает ремесленников

Даугавпилсская крепость приглашает ремесленников

17 июля состоится акция, посвященная 209-й годовщине боевого крещения Даугавпилсской крепости. В рамках проведения акции состоится рынок домашних производителей и ремесленников, принять участие в котором приглашаются мастера рукоделия со своими изделиями, а также торговцы пищевой продукции.

В связи с эпидемиологической ситуацией торговля будет находиться под строгим контролем, в соответствии с требованиями правил КМ. Также стоит учесть, что торговать из транспортного средства запрещено, а всем участникам стоит взять стол для торговли.

 

Всем желающим принять участие в ярмарке, нужно заранее записаться и оплатить пошлину самоуправления за возможность торговать в публичном месте. Записаться и получить дополнительную информацию можно до 15 июля (до 16:00) по тел. +371 65424043; +371 28686331 и через эл. почту cietoksnis@daugavpils.lv.

 

Напоминаем, что участники и посетители должны ответственно относится к своему здоровью и здоровью окружающих, нужно соблюдать дистанцию, а также рекомендуем использовать средства защиты для рта и носа – медицинские или гигиенические маски.