Самый дефицитный товар в магазинах Даугавпилса6

Самый дефицитный товар в магазинах Даугавпилса

На протяжении уже нескольких недель самым топовым товаром в Даугавпилсе является вентилятор… Ну, кто бы мог догадаться об этом еще в начале лета? Ничто не предвещало такой жары.

Подруга попросила поискать с ней вентилятор. Вчера вечером отправились на поиски. Первым делом - в КSenukai. На вопрос, а где же вентиляторы, продавец чуть ли не руками на нас замахал: «Вентиляторы? Да что вы! Их уже давно как нет. Раскупили». Молодой человек, приглядывающий кухонный комбайн, из покупателей, услышав наш разговор, предложил на продажу свой вентилятор, «завалявшийся в гараже» - за 50 евро. Подруга хотела вентилятор дешевле, и с гарантией. Отправились попытать счастья в Depo. «Вентиляторы? Да что вы! Их еще с утра раскупили! Если вам повезет, найдете вентилятор в отделе сантехники». Но и там дефицитного товара не было. Как не было вентиляторов и в RD Electronics.

 

Если бы кто-нибудь сказал еще в начале этого лета, что самым дефицитным товаром станут вентиляторы, которые появляются в магазинах только с утра и раскупаются уже к обеду, которые продаются с рук втридорога - ни за что бы не поверила. А у вас дома есть вентилятор? Как спасаетесь от тропической жары, неожиданно накрывшей в этом году Латвию?