Договор со строителями на Юдовке будет разорван4


SIA Lagron изолируют от реализации городских проектов?

Жителям Юдовки, втянутым в бесконечный ремонт, невозможно не посочувствовать. Чуть ли не каждую неделю им даются обнадеживающие обещания, а заметного прогресса в окончании строительства как не было, так и до сих пор нет.

 

По словам вице-мэра Даугавпилса Валерия Кононова, подрядчик, постоянно меняющий трафик выполнения работ, запросил существенные дополнительные средства на реализацию проекта. «Даугавпилс уденс» дано распоряжение рассмотреть возможность разрыва договора с подрядчиком и взыскания всех возможных штрафных санкций.

 

«У меня нет уверенности, что работы будут окончены до 1 декабря. Скорее всего, договор с подрядчиком будет разорван. И он не сможет больше работать в Даугавпилсе какое-то время. Наша цель, чтобы подрядчики стали наконец-то отвечать за нарушение договорных обязательств» - Сказал В. Кононов.

 

SIA «Lagron», занятая строительными работами в большом проекте городского водоканала по обеспечению Юдовки водопроводом и канализацией, на данный момент реализует в Даугавпилсе множество строительных проектов.