Даугавпилское отделение УДГМ продлевает рабочее время

Даугавпилское отделение УДГМ продлевает рабочее время

Чтобы сократить очереди на оформление документов, удостоверяющих личность - паспортов и eID-карт, - а также для дальнейшего улучшения обслуживания клиентов, Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ) с 10 августа и до конца лета продлевается рабочее время в 12 крупнейших территориальных отделениях, включая Даугавпилс.

Чтобы как можно больше клиентов могли вовремя оформить удостоверяющие личность документы, с 10 августа продлён график работы в 12 крупнейших территориальных отделениях Управления: в Бауске, Цесисе, Даугавпилсе, Екабпилсе, Кулдиге и Валмиере по вторникам и четвергам они будут открыты с 8:30 до 18:30. В свою очередь с 11 августа в Огре, Юрмале, Лиепае, Тукумсе и Елгаве – по средам с 8:30 до 18:30.

 

Такой дополнительный порядок будут предоставляться только в вышеперечисленных отделениях и только до конца лета.

 

УДГМ напоминает, что очные услуги предоставляются только по предварительной записи! Для получения дополнительной информации о предварительной регистрации.

 

Управление по делам гражданства и миграции призывает клиентов аннулировать регистрацию, если невозможно прибыть в указанное время. Каждая отозванная регистрация позволяет УДГМ своевременно предоставлять услуги другим клиентам, ожидающим в очереди. Узнать подробнее о том, как аннулировать запись, можно здесь.